В Баку на свадьбе избили жениха

4 июля 2011 12:30 комментария

В Ясамальском районе Баку произошла драка.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Milli.Az. Согласно информации, в воскресенье в 24:00 в доме торжеств "Ağ çiçəyim" произошла массовая драка.

По словам очевидцев дело дошло до того, что жениха протащили по лестнице.

Подробности происшествия неизвестны.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

33 комментария

  • mfy

    4 июля 2011 12:47

    аллах сян сяхла )))))

  • Аноним

    4 июля 2011 13:05

    ))))))))))))))))))

  • 4 июля 2011 13:06

    Ужас!((И за какие грехи?

  • 4 июля 2011 13:20

    парень девушки пришел и побил....

    • 4 июля 2011 14:03

      Реально?А девушка - просто наблюдала?да,это свадьба запомнится на всю жизнь гостям!Кошмар!

      • 4 июля 2011 14:06

        да нет, прикалываюсь)

        • 4 июля 2011 15:51

          Поздно, Принцесса, поздно!))))Дело сделано! Звонок пошел.....скоро будет продолжение......))))

  • 4 июля 2011 13:44

    interesnaya svadba

  • 4 июля 2011 13:47

    ))))))))))) слов нет, такое тоже бывает?

  • Аноним

    4 июля 2011 13:51

    kowmar))nikomu ne pojelaew)

  • 4 июля 2011 14:06

    Лестница на сколько ступенек?

  • 4 июля 2011 15:56

    za chto tak v perviy je den? Bir yaziq bismillah eleyirdide, zachem tak toropitsya? A chto rodstvenniki nevesti sportsmeni da? Nu nicheqo, doyule-doyule okrepnet... Vse tak nachinayut.....

    • 4 июля 2011 16:18

      По идее там должен был быть Адалят и бить должны были именно его))
      но кажется он чухнул и не пришел

      • 5 июля 2011 08:05

        pochemu Adalyat?

        • 6 июля 2011 09:53

          так Адалята на свадьбе побили( говорят это входит в стоимоть его ганорара)

          • 8 июля 2011 14:29

            klevo, i pravilno

      • 5 июля 2011 11:34

        хааа)))

  • 4 июля 2011 15:57

    Po-moemu tut malchiki uje ispuqalis, chto novaya moda budet v svadebnom mire...

  • azikosa

    4 июля 2011 17:49

    мдддаа , Интересно через 10 лет если дети вдруг захотят посмотреть запись свадьбы родителей, вот будет им, чем развлекаться.))))))))))))

  • 4 июля 2011 21:02

    a ya videla na svadbe nevesta perevernula stol i ushla so svadbi -)vot tak toje bivaet pomnu on ey v uxo cto to skazal neznayu cto

  • 4 июля 2011 22:55

    Точно,как в песне Высоцкого: Потом поймали жениха и долго били...........:)))))))))))))))

  • fimer

    4 июля 2011 23:43

    Allah ,Bismillah pishetsa s bolshoy bukvi,da uj svadba ujas...

  • Аноним

    5 июля 2011 09:22

    Mdaa ya uje predstavila chto on ey predlojil)))

  • 5 июля 2011 09:24

    birde eshiderik ki,gelinide toyda doyubler bey qarishiq((((

  • Аноним

    5 июля 2011 09:54

    kto nibud znaet kak mojno dostat video disk etoy svadbi )) interesno budet smotret na etot boy bez pravil...

    bedolaga jenix...

  • 5 июля 2011 11:08

    ocen xotelos bi prisutstvovat na etoy svadbe)))

    • 5 июля 2011 11:24

      Зачем там же никого не убивали))murdewir - судя по всему не понадобился))))

  • Аноним

    5 июля 2011 12:27

    какие бы причины не были,но это просто свинство испортить чужую свадьбу.Аиб олсун.

  • Аноним

    5 июля 2011 13:27

    Xoroshaya moda,-bit jenixa... A vse nachalos s Adalata....

  • 5 июля 2011 22:40

    Что тут такого??? Это старинная азербайджанская традиция! Молодец! Будьте счастливы!!!

  • Аноним

    6 июля 2011 00:02

    DOYURLER.. ZNACIT SEVIRLER.. :DDDDD