Азербайджанские мастера дзюдо приняли участие в семинаре в Сараево - ФОТО
Азербайджанские эксперты по ката приняли участие в семинаре Кодокан, который прошел в столице Боснии и Герцеговины Сараево.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, в состав делегации вошли Исмаил Рзаев, Рафик Наджафов, Ибрагим Асланов и Самир Исмаилов.
В рамках семинара специалисты прошли подготовку по направлениям кошики-но-ката и ицутсу-но-ката. Учебный процесс проводили эксперты Кодокан Йошихару Макиши и Кеничи Шохида.
По итогам семинара азербайджанские представители успешно сдали экзамен по ицутсу-но-ката и были удостоены сертификатов Кодокан.
Отметим, что данные направления считаются программами высокого уровня сложности, требующими серьезной технической подготовки и большого опыта. Они предназначены в основном для дзюдоистов с высокими данами.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
