Судье разбили голову бутылкой на матче Лиги Европы

Матч квалификационного раунда Лиги Европы в австрийском Граце был прерван в конце второго тайма из-за неожиданной травмы помощника арбитра. Инцидент произошел во время игры австрийского "Штурма" против кипрского АЕК, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.

Незадолго до конца второго тайма помощник судьи Фредерик Клювер упал на землю, обливаясь кровью. Выяснилось, что кто-то из болельщиков бросил ему в голову пивную бутылку. Игру пришлось остановить, чтобы оказать Клюверу медицинскую помощь. После матч был возобновлен.

Как стало известно, после игры болельщик сразу попытался скрыться со стадиона, однако не преуспел. Сотрудники полиции проверили записи видеокамер и успели задержать футбольного фаната.

Австрийский "Штурм" уже принес на официальном сайте клуба извинения за случившееся. Сама игра закончилась со счетом 2:0 в пользу кипрской команды.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.