https://news.day.az/world/1753926.html
Байден впервые прокомментировал новость о своем раке
Бывший президент США Джо Байден впервые прокомментировал информацию об обнаружении у него рака простаты. Заявление он опубликовал в социальной сети X, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. "Рак касается каждого из нас. Как и многие из вас, мы с Джилл поняли, что становимся сильнее именно в самые трудные моменты жизни.
Байден впервые прокомментировал новость о своем раке

Бывший президент США Джо Байден впервые прокомментировал информацию об обнаружении у него рака простаты. Заявление он опубликовал в социальной сети X, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
"Рак касается каждого из нас. Как и многие из вас, мы с Джилл поняли, что становимся сильнее именно в самые трудные моменты жизни. Спасибо за вашу любовь и поддержку", - написал Байден.
Публикацию он сопроводил совместной фотографией со своей супругой Джилл Байден и их кошкой по кличке Уиллоу.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре