Ведущие мировые эксперты приняли участие в конференции "Baku HR Experience" в Азербайджане - ФОТО
180 делегатов из Азербайджана и Кавказского региона приняли участие в конференции "Baku HR Experience" - первой международной конференции по вопросам трудовых ресурсов, проведенной в Азербайджане. Она прошла в понедельник и вторник в отеле Four Seasons.
 

Мероприятие, организованное компанией P World и компанией The HR Company (HRC) в качестве платинового спонсора, включала интерактивные презентации и семинары с участием авторитетных экспертов в области трудовых ресурсов и топ-менеджеров из всемирно известных компаний, включая Coca Cola, British Telecom, Statoil, Atlas Copco и Cargill. Ведущими мероприятия стали Робертус Веерсма - директор по обучению и развитию компании Gazprom International, и Коста Петров - телепродюсер, популярный автор и глобальный директор компании P World.
 

Конференция завершилась во вторник днем присуждением первых в Азербайджане наград за отличие в области управления трудовыми ресурсами. Награды получили следующие менеджеры по управлению трудовыми ресурсами и компании: Человек года в области трудовых ресурсов - победитель: Кёнуль Акперова, директор отдела кадров компании Ata Holding, финалисты - Сафия Незаматдинова (Ultra Company), Айнура Багирова (BASF Kaspian Yapi Kimyasallari Sanayi MMC).
 

Команда года по управлению трудовыми ресурсами - победитель в категории среднего бизнеса: ОАО Амрахбанк, финалист - Azercell Telecom; победитель в категории крупного бизнеса: BP Azerbaijan.
 

"Я получил колоссальное удовольствие от участия в этом историческом событии и возможности поделиться своими мыслями с представителями местного сообщества по управлению трудовыми ресурсами. Я уверен, что конференция вдохновит региональные компании на инвестиции в трудовые ресурсы и позволит лучше понять важность этой сферы", сказала Дженни Арвас, старший директор по управлению трудовыми ресурсами компании British Telecom Group, член Дипломированного института персонала и кадрового развития и член Превосходнейшего ордена Британской Империи, а также один из членов жюри, присуждавшего награды.

Проект был осуществлен при поддержке The HR Company (HRC) в качестве платинового спонсора, Nar Mobile в качестве золотого спонсора и Pasha Bank в качестве Лучшего работодателя мероприятия.

Информационными партнерами проекта были VIP Club Concierge, Тrend.az, журнал "Бутик Баку", biznesinfo.az,

Jobs.Day.Az, газета "Зеркало", AIESEC Azerbaijan.


Нажмите на фотографии для увеличения: