Анар Мамедов учредил новую "Образовательную программу имени Гейдара Алиева"

Анар Мамедов учредил новую "Образовательную программу имени Гейдара Алиева". Совместный проект Azerbaijan America Alliance и Harvard Kennedy School.
 

Специальная образовательная программа одного из самых престижных учебных заведений Соединенных Штатов - университета Гарвард, позволит студентам повысить свои знания в области анализа, управления и других сферах.

"Программа по управлению" Harvard Kennedy School предназначена для госслужащих, а также сотрудников частных и некоммерческих учреждений, для желающих улучшить свои навыки и знания в серьезной академической среде с высоким качеством сотрудничества.
 

Занятия проходят в формате интерактивных дискуссий с участием высококвалифицированных преподавателей университета Гарвард.
 

Для выпускников Harvard Kennedy School проводятся тренинги по общественному лидерству, стратегическому управлению, по оценке эффективности, налаживанию связей, ведению переговоров.
 

На тренингах, проходящих в рамках "Образовательной программы имени Гейдара Алиева", в первую очередь, приняли участие представители Azerbaijan America Alliance.
 

Следует отметить, что начиная с этого года по инициативе основателя Azerbaijan America Alliace Анара Мамедова, несколько человек из Азербайджана получат возможность участвовать в этой образовательной программе два раза год.
 

Желающие принять участие в образовательной программе могут обращаться по следующему адресу: [email protected]