Хошгадам Гидаятгызы сыграла бакинскую свадьбу с Догушем – ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО 26.12.2014
12:33


Вчера прошла одна из самых пышных свадеб года - свадьба Хошгадам Гидаятгызы и турецкого певца Догуша. На их свадьбу были приглашены самые близкие.

Еще до того, как жених с невестой вошли в зал, они встретились с представителями медиа, передает Day.Az со ссылкой на Atvxeber.az.

Пара выглядела взволнованной. Х.Гидаятгызы сказала: "Спасибо. Благодарим каждого из вас за то, что пришли. Это не кино, и не сериал. Правда, многие не верили в наш союз. Не хотелось бы называть сегодняшнее торжество свадьбой. Видите, на мне даже нет свадебного платья. Мы просто решили организовать этот вечер для наших родных, друзей и близких. Просто захотели собраться все вместе. Надо жить сегодняшним днем, кто знает, что нас ждет в будущем... " 

Вел свадьбу Мурад Дадашев. Вначале выступила группа "Natiq". Отец Хошгадам Гидаятгызы и мать Догуша благословили молодых.

Заслуженные артисты Джаваншир Мамедов и Фируза Ибадова выступали перед гостями на протяжении всего вечера. Также порадовал своим зажигательным выступлением народный артист Фаиг Агаев.

Одним из ярких моментов торжества было признание в любви Дошуга. Он произнес его, упав на колено перед своей супругой.

Хошгадам Гидаятгызы и Догуш в заключение поблагодарили всех гостей.
 

Х Х Х

Вчера в отеле Kempiski прошла свадьба ведущей Хошгадам Гидаятгызы и турецкого певца Догуша, передает Day.Az со ссылкой на Lent.az.

Догуш обратился к супруге: "Хошгадам, как хорошо, что ты вошла в мою жизнь. Я хочу всегда быть рядом с тобой".

Затем Догуш и Хошгадам исполнили песню. Вечер продолжили заслуженные артисты Джаваншир Мамедов и Фируза Ибадова. Они исполнили песню "Bir şarkısın sən".

Догуш также исполнил песни "Kal benim için" и "Ben insan deyilmiyim".

Отметим, что на свадьбу были приглашены политики, ученые и народные артисты Ариф Бабаев, Мансум Ибрагимов, Афаг Баширгызы, Фирангиз Муталлимова, Фаиг Агаев, Мелекханум Эюбова, заслуженные артисты Лала Мамедова, танцовщица Фатима Фаталиева и другие известные лица.

---------
10:21


Бакинская свадьба азербайджанской телеведущей Хошгадам Гидаятгызы и турецкого певца Догуша прошла в одном из отелей столицы, передает Day.Az со ссылкой на Axsam.az.

Как сказала Хошагадам Гидаятгызы, это самый счастливый день в ее жизни.

"Все думали, что это какой-то сериал. Но я доказала всем, что это не сериал, и не кино. Все приглашенные - из числа моих близких. Я бы даже назвала это торжество "party"", - сказала Х.Гидаятгызы.

Выступая перед гостями, Х.Гидаятгызы не смогла удержать слез. Она сказала: "Я испытала много трудностей за свою жизнь. Одна растила ребенка. Сегодня сказали, что мой сын не будет на свадьбе. Это меня расстраивает. Но он учится за границей. И сейчас он уже в пути. Он обязательно приедет".


---------
09:09


Известная азербайджанская телеведущая Хошгадам Гидаятгызы вчера сыграла вторую - бакинскую - свадьбу с турецким певцом Догушем.

Вел свадьбу Мурад Дадашев.

На свадьбе было замечено множество звездных гостей.

----------------
25.12.2014
17:24


Сегодня известная азербайджанская телеведущая Хошгадам Гидаятгызы сыграет вторую - бакинскую - свадьбу с турецким певцом Догушем.

Над свадебной прической невесты трудился стилист Анар Агакишиев. В соцсети распространилось фото, на котором он "колдует" над прической телеведущей.

Day.Az представляет данное фото со ссылкой на Axsam.az .

Напомним, что бракосочетание Х.Гидаятгызы и Догуша состоялось в октябре этого года. Свадьба прошла в Турции. Сегодняшнее свадебное торжество организовано специально для бакинских гостей Х.Гидаятгызы.

Нажмите на фотографию для увеличения:

---------
17:24

--------
20:50

----------------
26.12.2014
09:09


Нажмите на видео для просмотра:

фото