"Ты супер!": Парвана Алджанова и Полад Бюльбюльоглу спели дуэтом

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу прокомментировал выступление с Парваной Алджановой в финале шоу "Ты супер!".

В Кремлевском дворце состоялся грандиозный финал международного вокального конкурса "Ты супер!". Участники музыкального шоу, представлявшие страны СНГ и Балтии, также приняли участие в финальном шоу - среди них и представительница Азербайджана Парвана Алджанова, выступившая на сцене с чрезвычайным и полномочным послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации, певцом и композитором Поладом Бюльбюльоглу, передает Day.Az со ссылкой на moscow-baku.ru.

Посол Азербайджана в России, комментируя выступление Парваны, отметил, что она выбрала достаточно сложную композицию, но тем не менее прекрасно справилась с поставленной задачей. Также посол пожелал удачи всем участникам шоу и выразил надежду на скорейшее продолжение вокального конкурса, который объединил детей из разных стран.

"Ты супер!" - проект НТВ и международного информационного агентства Sputnik, который реализуется при поддержке министерства образования и науки РФ. Он дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу стали 92 юных вокалиста из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины и Эстонии.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Финал