Шэрон Стоун об отношениях с матерью
Актриса Шэрон Стоун рассказала об отношениях с матерью.
Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, историей она поделилась в программе канала CNN.
"Моя мама часто вела себя так, как будто я ей совсем не нужна. И мне потребовалась довольно долгая терапия, чтобы понять, что это было отражением её собственной ненависти к себе", - начала рассказ актриса.
Она также рассказала, что ей часто было стыдно.
"Когда твоя мама в школьной поездке напивается, играет в карты и курит с другими детьми, а ты думаешь: "О боже, этого не может быть". А другие дети говорят: "Твоя мама такая классная". И ты думаешь: "О, если она не твоя мама, конечно". Верно?", - отметила Стоун.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
