https://news.day.az/showbiz/540048.html
Агиль М.Гулиев рассказал, почему больше не снимает клипы
Агиль М.Гулиев рассказал, почему больше не снимает клипы
Режиссер Агиль М.Гулиев рассказал, почему он больше не снимает клипы.
Как передает Day.Az со ссылкой на gecce.az, Агиль сказал, что сделал это из-за "бедных" певцов.
""Бедных" певцов можно видеть сходящими из автомобилей за 120 тысяч, на них украшения стоимостью 4-5 тысяч манатов. Однако, когда дело доходит до оплаты за клип, они начинают слезливо заверять, что по уши в кредитах. И тогда начинаешь понимать, какой ты скупой и, что надо бы подарить этот клип "бедняге". Поэтому я больше снимаю клипы", - сказал Агиль М.Гулиев.Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре