Этот поступок Дэвида Бекхэма достоин уважения - ФОТО

Дэвид Бекхэм шокировал эту семью, когда постучался к ним в дверь и сделал им неожиданные подарки. Как передает Day.Az со ссылкой на Metro, звезда футбола подарил семье чек на 100 000 долларов, а также вручил каждому члену семьи по айфону с оплаченной связью на 10 лет вперед.


 

Все это происходило в рамках шоу американского журналиста Райана Сикреста, где звезды приходят в гости к малоимущим семьям, чтобы вручить чек на большие суммы. Гостем нового выпуска Knock Knock Live стал именно Бекхэм, который выбрал семью бывшего мексиканского футболиста Гонсалеса, который был вынужден завершить карьеру и стал рабочим, чтобы прокормить семью. Из-за тяжелого графика работы Гонсалес виделся с семьей лишь раз в месяц.


 

"Вы - такая дружная семья. Это честь для меня прийти к вам домой и встретиться с вами один на один. Вы - невероятная семья", - сказал Бекхэм.


 

Сами члены семьи не могли сдержать эмоций и плакали, завороженно смотря на футболиста. После вручения подарков Дэвид сыграл с семьей в футбол и пообщался с ними.

Нажмите на фотографии для увеличения: