Пропагандист Багдасаров опосредованно оскорбил Путина

Армянский пропагандист Семен Багдасаров откровенно высказался о президенте Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и опосредованно оскорбил президента России Владимира Путина в эфире Соловьев Live.

Как стало известно Day.Az, Багдасаров в своем стиле резко раскритиковал Эрдогана и всех, кто поддерживает его позицию по нагорно-карабахскому конфликту и в принципе всех, кто поддерживает Азербайджан и Турцию.

"Тех кто не понимает, что Эрдоган является главной угрозой региону, можно назвать пингвинами", - заявил лютый азербайджанофоб-тюркофоб Багдасаров. 

Примечательно, что слова Багдасарова идут вразрез с официальной позицией России и лично президента Путина. Ранее он вздумал критиковать выступление Путина на Валдайском форуме, в частности, слова российского лидера о карабахском конфликте. Армянский пропагандист в оскорбительной форме высказывался о политике президента России в отношении Азербайджана. Досталось и российскому МИДу, который Багдасаров обвинил чуть ли не в предательстве

Обозвав же "пингвинами" в эфире Соловьев Live людей, не разделяющих с ним взгляды, Багдасаров косвенно оскорбил не только азербайджанский народ, но и фактически руководителя своей страны.