Азербайджанский врач спасает Ибрагима Татлысеса

Азербайджанский врач Эсмира Кязимова проводит логопедические занятия с популярным турецким певцом Ибрагимом Татлысесом.  

Как сообщает Day.Az об этом стало известно в Международный день логопеда, когда Э. Кязимова поздравила в социальных сетях всех своих коллег и отметила, что работает с Татлысесом.

"Для меня очень почетно проводить логопедические уроки с уважаемым Ибрагимом Татлысесом. Потому что я с детства люблю его голос и всем, кто меня знает, это известно. Я очень волновалась, когда начала работать с ним и Ибрагим Татлысес это почувствовал. На нашем третьем занятии он спросил, знаю ли я слово пророка Мухамеда: "Даже если ты не справишься с этим делом, ты все равно мой учитель. Мне достаточно того, что ты стараешься. Я вижу прогресс в себе и мне этого достаточно. Каждый может стать учителем, но не каждый может стать мастером. Ты мастер". Поверьте, я прослезилась", - написала она.

Отметим, что Ибрагим Татлысес был ранен в Стамбуле 14 марта 2011 года в результате вооруженного нападения. Тяжелое огнестрельное ранение в голову послужило травмой нескольких органов. Долгое время страдающий от паралича певец также имел сильный дефект речи.

Н. Гасымова