Реакция принца Джорджа на гол сборной Англии покорила Сеть

В Сети набирает просмотры видео реакции 7-летнего британского принца Джорджа на гол сборной Англии в матче против Италии в финале Евро-2020.

Как передает Day.Az со ссылкой на РЕН-ТВ, эти кадры опубликованы в Instagram.

На них запечатлена эмоциональная реакция маленького принца и его родителей - принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сидящих с ним на трибунах. Герцог Кембриджский в момент гола подскакивает от радости и машет руками, к нему присоединяются сын и жена. При этом маленький болельщик издает несколько радостных криков и обнимает родителей.

Напомним, сборная Италии стала чемпионом Европы по футболу, обыграв в финале Евро-2020 команду Англии. Основное и дополнительное время матча закончились со счетом 1:1. У англичан на второй минуте отличился Люк Шоу, а итальянская команда сравняла счет на 67-й минуте - гол забил Леонардо Бонуччи. В серии послематчевых пенальти точнее оказались итальянцы - 3:2.