Определены тарифы на экзамены по приему на госслужбу в Азербайджане

Тарифный (ценовой) совет Азербайджана установил тарифы на платные услуги Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) в связи с приемом на госслужбу.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, данный вопрос был рассмотрен на прошедшем во вторник очередном заседании Тарифного (ценового) совета и было принято соответствующее решение.

Согласно принятому решению, с учетом обращения и предложений Государственного экзаменационного центра и в соответствии с "Порядком организации, проведения и оценки тестовых экзаменов, проводимых с целью приема на государственную службу, продолжения деятельности на государственной службе и замещения должностей на государственной службе, подготовки, экспертизы, утверждения тестовых образцов для них", утвержденным постановлением Кабинета министров от 10 марта 2017 года, тарифы на платные услуги ГЭЦ в связи с приемом на госслужбу классифицированы по семи группам и установлены в пределах от 10 до 100 манатов.

На заседании также были утверждены цены на 200 новых прошедших регистрацию лекарственных средств. С полным списком 10361 лекарственных препаратов, оптовая и розничная цена которых была утверждена до сегодняшнего дня, модно ознакомиться на официальном сайте Тарифного (ценового) совета в разделе "Лекарственные средства (http://tariff.gov.az/documents/DVA.pdf).

Подробно с указанными решениями Совета можно ознакомиться на этом же сайте в разделе "Решения Совета".