https://news.day.az/autonews/1792186.html Ford решил отозвать почти 80 тыс. автомобилей Компания Ford Motor отзовет в США 79 781 автомобиль. Как передает Day.Az, об этом сообщило Reuters. Речь идет об автомобилях, у которых есть риск отсоединения внутренних панелей в районе передних дверей и выхода из строя задних фонарей. Отозваны будут 14 843 пикапа F-150 Lightning BEV и 64 938 автомобилей Ford Flex.

Ford решил отозвать почти 80 тыс. автомобилей

Автоновости, 31 октября 2025 14:12 (UTC +04:00) 5 673
Ford решил отозвать почти 80 тыс. автомобилей

Компания Ford Motor отзовет в США 79 781 автомобиль.

Как передает Day.Az, об этом сообщило Reuters.

Речь идет об автомобилях, у которых есть риск отсоединения внутренних панелей в районе передних дверей и выхода из строя задних фонарей. Отозваны будут 14 843 пикапа F-150 Lightning BEV и 64 938 автомобилей Ford Flex.

Кроме того, Ford отзовет почти 35 тысяч автоматических коробок передач 10R80, которые использовались в качестве запасных частей для ремонта некоторых автомобилей Ford и Lincoln.

В четверг автопроизводитель отозвал больше 227 тысяч автомобилей из-за проблем с лобовыми стеклами и сиденьями, а в среду - 175 тысяч автомобилей из-за дефлекторов люка, которые могли отсоединиться у внедорожников Expedition и Navigator.

Таким образом, как подсчитало Reuters, общее число отзывов на этой неделе приблизилось к полумиллиону.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости