Международный Банк Азербайджана объявил о решении открыть свой  филиал в Джебраиле

Международный Банк Азербайджана откроет свой филиал в Джебраильском районе. Это решение было принято сегодня на заседании Правления Банка после того, как вчера азербайджанская армия освободила этот город. Согласованное заключение передано на утверждение Наблюдательному совету в соответствии с процедурами корпоративного управления. 

Банк будет проводить процесс формирования нового филиала параллельно с продолжающимися операциями нашей Армии по очистке района от противника. Жители Джебраила, возвратившись на родные земли после стабилизации и совершенствования условий жизни в регионе, с первых дней получат возможность пользоваться продуктами и услугами местного филиала Международного Банка Азербайджана. Так как Нагорный Карабах и другие прилегающие районы также находятся в процессе освобождения от вооруженных сил Армении, Банк полон решимости открыть новые филиалы и в этих районах. 

Председатель Правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов заявил: "Невозможно передать чувства, которые мы испытали, принимая это решение. Мы ждали этого дня много лет. Наша доблестная Армия под руководством Верховного Главнокомандующего, Президента Азербайджана Ильхама Алиева воплотила эту мечту в реальность. До сих пор у Международного Банка Азербайджана было 37 филиалов и 39 отделений. И то, что 38-ой филиал будет открыт в Джабраиле - большое событие в истории нашего банка. Мы желаем, чтобы в ближайшие дни смогли открыть новые филиалы также и в других регионах, освобожденных нашей армией. Как Международный Банк Азербайджана, мы будем активно принимать участие в процессе восстановления территорий, освобожденных от врага нашими героическими военнослужащими и превращении их в центр развития". 

Новый филиал банка на территории освобожденного региона сыграет очень важную роль в реализации программы возврата, выполнении строительных работ, мероприятиях социально-экономического развития, а также в создании малых и средних предприятий.