В Набрани найден пропавший 3-летний мальчик

16:36

Новрузов Исмаил Эльчин оглу (2015 г.р.), пропавший 22 июля при невыясненных обстоятельствах на территории одного из центров отдыха поселка Набрань Хачмазского района, найден.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, в распространенной пресс-службой МЧС информации говорится, что 3-летний мальчик был найден живым и здоровым на территории, где проводились поиски.

Позже будет предоставлена дополнительная информация.

---------
14:03

В одном из центров отдыха Набрани пропал трехлетний мальчик.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, согласно информации, поступившей в Центр управления кризисными ситуациями, накануне вечером на территории одного из центров отдыха Набрани в Хачмазском районе при неизвестных обстоятельствах пропал Новрузов Исмаил Эльчин оглу 2015 г.р. На место происшествия были привлечены спасатели и сотрудники соответствующих структур МЧС, а также специально обученные собаки.

Сегодня к поискам мальчика был также привлечен вертолет авиаотряда МЧС "Ми-17".

В поисково-спасательной операции, проводимой в лесной зоне и на воде, принимают участие личный состав Северного регионального центра МЧС, войск гражданской обороны, Государственной службы по контролю над маломерными судами и спасению на водах МЧС, Службы спасения особого риска и специально обученные собаки.

В поисках также участвуют кинологи Государственной пограничной службы, специально обученные собаки, сотрудники Управления лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов и добровольцы.

Позже общественности будет предоставлена дополнительная информация.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

----------
16:36

Нажмите на видео для просмотра:

3 yaşlı İsmayılın tapılandan sonrakı ilk kadrları