В Украине бизнесмены-армяне не поделили деньги. Пролилась кровь

Убитый в Ужгороде гендиректор фирмы "Апаран" Андраник Никогосян был известным и уважаемым в городе предпринимателем, пишет Depo.Закарпатье.

Никогосян был представителем Союза армян Украины в Закарпатской области, поддерживал армянскую общину в городе, активно участвовал в спортивных мероприятиях в качестве мецената.

Как передает Day.Az со ссылкой на News.am, еще больший шок вызвала информация об убийце Никогосяна - предпринимателя убил его многолетний бизнес-партнер и друг Вардан Товмасян, которого тоже хорошо знают в Ужгороде. Он не скрывался, правоохранители задержали его на месте преступления.

Что стало причиной ужасного убийства - неизвестно. Говорят, что после раздела бизнеса между бывшими бизнес-партнерами возникли споры из-за денег. Якобы Вардан задолжал деньги Никогосяну. В сети ужгородцы выдвигают и другие версии, и до сих пор не могут поверить в поступок Вардана - о нем в основном говорят как о взвешенном и благоразумном человеке.

Как сообщили в полиции, задержанному уже сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания.