“Renessans Palace”: мечта стала ближе! - ФОТО

В уникальном жилом комплексе новые условия продажи квартир

У всех есть мечта. Какая? У каждого своя. Но так или иначе мы хотим жить лучше - красивее, спокойнее, уютнее, словом, счастливее, чем вчера или сегодня! И порой происходит чудо, мечта оказывается в непосредственной близости от нас, если имя мечты - новый дом!
 

Именно такой шанс получили все поклонники жилого комплекса "Renessans Palace". Строящая его компания "AS Group Investment" ввиду громадного интереса к "Renessans Palace", приняла стратегическое решение и предложила новые условия продажи квартир в жилом комплексе.
 

Желающие приобрести квартиру в "Renessans Palace" оплачивают в качестве первичного взноса всего лишь 20% стоимости жилья. Остальную часть можно выплачивать в течение пяти лет с годовой кредитной ставкой до 4,75%.

С новыми условиями вы к текущей стоимости квартиры за пять лет доплатите всего лишь 10%, в то время как ввиду устойчивого роста цен на рынке недвижимости стоимость вашего жилья в "Renessans Palace" будет дорожать более динамичными темпами. Таких выгодных условий вы не сможете найти даже в ипотечном кредитовании, не говоря уже о других финансовых проектах. В частности, при пятилетнем ипотечном кредитовании под 10% годовых вы к текущей стоимости квартиры доплатите 27%.
 

Хотя строительство жилого комплекса началось только в мае этого года, "Renessans Palace" превратился в мечту многих поклонников комфортного жилья в Азербайджане. И это не случайно. Ведь слово комфорт и уют приобретают здесь совершенно новый, до этого неизвестный нам смысл.
 

"AS Group Investment" продолжает в "Renessans Palace" свою стратегическую линию, обращенную не только на строительство качественного жилья, но также направленную на обеспечение уютной и комфортной среды за пределами вашей квартиры.
 

Жилой комплекс строится по концепции двора "без машин", что позволит вам, выходя из дома, сразу же оказаться в парке с площадью в 1,4 га. Запрет на движение автотранспортных средств на территории комплекса, а также круглосуточная охрана обеспечивают полную безопасность вам и вашим детям. Расположенная в парке детская игровая площадка и детский сад украсят вашему ребенку времяпровождение.
 

А куда же машину поставить? Уверены, что передвижение по трехэтажной подземной парковке, рассчитанной на 1537 машин, придаст вам совершенно новые ощущения.
 

И это не единственное приятное событие для взрослых. Проектом предусмотрено строительство большего количества объектов социального сервиса, способных удовлетворить потребности жителей комплекса в кафе и ресторанах, фитнес и СПА-центрах, а также в тематическо-развлекательном центре. Любителей активного образа жизни здесь ждут теннисный корт, беговая и велосипедная дорожки.
 

Четыре пятиблочных 18-этажных дома строятся в стиле неоклассицизма, в соответствии со стандартами жилья премиум-класса. Неоклассицизму присущи традиции искусства античности, эпохи Возрождения и классицизма. В этой связи, во внешнем виде домов успешно совмещены элементы средневекового стиля и все требования современного градостроительства. Утепленный фасад зданий состоит из аглая и гранита.
 

После отдыха и развлечений во дворе комплекса жильцов ждут удобно спланированные квартиры с высотой в 3,45 метра и центральной отопительной системой.
 

Помимо этого, удобное месторасположение "Renessans Palace" позволяет обеспечивать безопасность и решать ряд повседневных проблем, с которыми сталкиваются жители других районов. Напомним, что жилой комплекс расположен на территории Ясамальского района Баку, вблизи метро "Эльмляр Академиясы", рядом с парком Гусейна Джавида, между улицами Захида Халилова и Ахмеда Джамиля. Рядом с комплексом находится Академическая Школа имени Зарифы Алиевой, а также лицей "Юные таланты".
 

Ясамальский район является одним из самых, сейсмически устойчивых районов столицы Азербайджана. Тем не менее технология построения зданий на основе монолитного железобетонного каркаса обеспечивает устойчивость домов к 9-балльным землетрясениям. Относительно возвышенное расположение района обеспечит жителей комплекса чистым воздухом и потрясающим видом на город. Близкое расположение к центру и несколько подъездных путей позволят вам удобно передвигаться в любом направлении.
 

Ко всему вышеперечисленному следует также добавить высокий уровень сервиса для жильцов, который обеспечит управляющая компания.
 

Словом, "Renessans Palace" - это не просто жилой комплекс, а блестящее совмещение жилья премиум-класса, эстетики, комфортной инфраструктуры и удобного месторасположения. Мечты сбываются!
 

Более подробную информацию вы можете получить на сайте: www.renessanspalace.az.

Нажмите на фотографии для увеличения: