https://news.day.az/economy/1829692.html
SOCAR и китайская компания обсудили расширение сотрудничества
Обсуждено расширение сотрудничества между Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) и китайской компанией BGP Inc. Как передает Day.Az, президент SOCAR Ровшан Наджаф написал об этом на своей странице в соцсети "X".
SOCAR и китайская компания обсудили расширение сотрудничества
Обсуждено расширение сотрудничества между Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) и китайской компанией BGP Inc.
Как передает Day.Az, президент SOCAR Ровшан Наджаф написал об этом на своей странице в соцсети "X".
"Сегодня прошла плодотворная встреча с председателем правления и исполнительным директором китайской компании BGP Inc. Жэнь Вэньцзюнем. В рамках встречи мы обсудили успешную деятельность компании Caspian Geo, совместно учрежденной SOCAR и BGP Inc., а также обменялись мнениями по вопросам реализации текущих проектов, повышения операционной эффективности и перспектив развития сотрудничества", - отмечается в публикации.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
