Айсель Теймурзаде: «Мы очень рады, что нам с Арашем удалось завоевать для Азербайджана третье место на "Евровидении - 2009"» Как заявила эксклюзивно Day.Az Айсель Теймурзаде, по началу, во время голосования она была настолько удивлена, что не могла поверить, что все это происходит на самом деле. "Я была в шоке! Мне было очень приятно!",- сказала Айсель Теймурзаде.

По ее словам, дуэт из Азербайджана вполне мог занять второе место на популярном европейском конкурсе. "Это был вопрос буквально нескольких очков. К сожалению, последние минуты голосования отбросили нас на одну строчку назад",- рассказывает Айсель Теймурзаде.

Она вспоминает, что еще до начала практически все видели их, Айсель и Араша в первой пятерке победителей "Евровидения - 2009".

"Разумеется, мы с Арашем приехали в Москву побеждать и не собирались ограничиваться простым попаданием в пятерку "Евровидения - 2009"",- подчеркивает Айсель Теймурзаде.

"Когда я вышла на сцену в финале конкурса и увидела много азербайджанских флагов, то очень обрадовалась",- делится впечатлениями азербайджанская певица.

"Мы очень рады, что нам с Арашем удалось завоевать для Азербайджана третье место на "Евровидении - 2009"",- заявила Айсель Теймурзаде.

Заур Дарабзаде
Day.Az Radio - Moscow - Eurovision 2009