Dirsi – самый масштабный жилой комплекс в Тбилиси
В пресс-релизе говорится Dirsi:

"Согласно мировым тенденциям и на рынке Грузии строительные компании постепенно переходят с точечных застроек к осуществлению масштабных проектов.
 

Столица Грузии, Тбилиси, является одним из перспективных рынков строительного бизнеса в регионе. Крупнейшая азербайджанская инвестиционная компания AS Group Investment решила обосновать дочернюю компанию в Грузии и начать строительство Dirsi - жилого комплекса нового поколения.
 

Компаний AS Group Investment была основана в 2003 году, объединив ряд строительных предприятий с целью выполнения полного цикла работ: от добычи сырья и производства строительных материалов до сдачи в эксплуатацию готовых строительных объектов. На протяжении 10 лет компания динамично развивалось, сохраняя прежние наработки и при этом внедряя лучшее из новейших разработок.
 

В 2011 году, компания AS Group Investment расширила ареал действий и основала в Грузии строительную компанию AS Georgia. С 2012 года начала строительство в Тбилиси самого масштабного жилого комплекса Dirsi.
 

На данный момент, компания AS Georgia объединяет следующие бизнес направления: строительство комплекса Dirsi, производство бетона, метало конструкций и кирпича.
 

Dirsi - это самый масштабный жилой комплекс в Грузии, который объединяет 22 корпуса, 44 блока и 5228 квартир "под ключ". Здесь покупателям предложены полностью обустроенные квартиры: с итальянской кухней , духовой печью, холодильником и с вытяжкой; с полностью обустроенной ванной комнатой; с проведенными линиями интернета, телефона и телевидения; с центральным отоплением и т.д. Квартиры можно приобрести от 970$ за м2, также возможны простые и множественные варианты оплаты.
 

Dirsi - это "мини город", где кроме жилых домов располагаются объекты социально-бытовой и инженерной инфраструктуры: детские сады, школы, торгово-развлекательный центр в итальянском стиле с кинотеатром, спортивные сооружения, медицинский центр, благоустроенные детские игровые площадки, бульвар, кафе-бары и рестораны, наземные и подземные парковочные стоянки.
 

Рекреационная зона комплекса в 3 раза повышает норму.
 

В комплексе Dirsi жителей ожидают высокие стандарты безопасности: сейсмо устойчивость до 9 балов, круглосуточное видеонаблюдение, система противопожарной безопасности, резервуары воды и генераторы запасного электропитания.

Первый этап строительство заканчивается в 2014 году, полностью комплекс с инфраструктурой сдается в 2016 году.

Стройка комплекса идет строго по плану, AS Group Investment гарантирует сдачу квартир с полной инфраструктурой в установленные сроки , при любом другом случае, клиент может вернуть вложенные деньги назад. Компания регулярно анализирует рынок недвижимости Грузии При наблюдении стабильного роста цен на Грузинском рынке, проект является хорошей инвестицией, для любого покупателя квартиры в комплексе Dirsi.
 

Ведь не зря слоган комплекса - Dirsi Больше Ожидаемого".
 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Адрес: между улицей Чолокашвили и рекой Мтквари, Тбилиси, Грузия

Тел: + 995 322 74 04 04

Эл. Почта: [email protected]

www.dirsi.ge

Нажмите на фотографии для увеличения: