Надир Гафарзаде: «Вступление мужчины в интимную связь с другим мужчиной противоречит законам природы» - Какие планы на январь нового 2009 года?

- Сегодня (2 января - Авт.) я вместе с семьей отправляюсь на отдых в Кипр. Ориентировочно на неделю. По возвращении вплотную займусь съемками нового клипа на песню "Оху, тар!". Как только закончу работу над клипом, где-то в третьей декаде января, отправлюсь в Кисловодск. Зимой там чудесно!

- Приятного Вам отдыха. Но вернемся к клипу. Вам не кажется, что после таких мастеров, как Шовкет Алекперова и Гюлага Мамедов, спеть песню "Оху, тар!" довольно рискованно?

- Я бы сказал, не рискованно, а ответственно. Каждый из наших корифеев - и Шовкет Алекперова, и Гюлага Мамедов спел этот шедевр Саида Рустамова и Микаила Мушфига по-своему, но одинаково великолепно. Я постараюсь не ударить лицом в грязь.

- Кстати, я поинтересовался у Флоры Керимовой, которая тоже когда-то обращалась к "Оху, тар!", правильно ли сделал Надир, решив спеть эту песню? На что она ответила мне: "Я предостерегла Надира, что эта песня может оказаться ему не по силам".

- Буквально на днях, когда я отвозил ее домой с вашего же мероприятия, Флора ханым, послушав в машине "Оху, Тар!" в моем исполнении, осталась довольна.

- Ну что ж, как говорится, поживем - увидим. Надир, скажите, в нашумевшем скандале между Флорой Керимовой и Фаигом Агаевым Вы, наверное, на стороне Вашего друга - Флоры ханым?

- Я не хочу комментировать этот инцидент - пусть два народных артиста сами между собой разбираются. Просто хочу высказать одну мысль. Если женщина имела несколько мужей или же была близка с мужчинами, то это нормально, ибо таков закон природы. Интимная близость между мужчиной и женщиной - это естественно. Ну, а если мужчина имеет половую связь с другим мужчиной, то это аморально. Вступление мужчины в интимную связь с другим мужчиной противоречит законам природы

Яшар
Day.Az


Материалы по теме:

- Джаваншир Гулиев: "В современном Азербайджане почетные звания девальвировались по причине массовости их присуждения"

- Исламская - демократическая партия Азербайджана подала в суд на певца Фаига Агаева в связи с оскорблением святых имамов

- Певица Флора Керимова подала в суд на Фаига Агаева и Ильхаму Гулиеву

- Исламская демократическая партия Азербайджана: "За Фаигом Агаевым стоят определенные силы"

- Традиционных декабрьских концертов Фаига Агаева в этом году не будет

- Движение интеллигенции Азербайджана: "Исламская партия Азербайджана выразила свой протест словам Фаига Агаева"

- Общество инвалидов Насиминского района Баку осуждает певицу Флору Керимову

- Аслан Исмайлов: "Если завтра кто-то убьет Флору Керимову, или нанесет ей телесные повреждения, то Фаиг Агаев должен быть привлечен к уголовной ответственности"

- Фаиг Агаев: "Призываю всех, кто знает хотя бы "kəlmeyi - şəhadət", всех для кого слова: "честь, достоинство, вера и справедливость" являются священными НЕ закрывать глаза на это святотатство!"

- Бриллиант Дадашева и Айгюн Кязимова против спекуляций вокруг их имени в "войне" между Флорой Керимовой и Фаигом Агаевым

- Певица Тунзаля Агаева: "Я не хочу комментировать конфликт Флоры Керимовой и Фаига Агаева"

- Ильхама Гулиева: "Я буду поддерживать Фаига Агаева до последнего дыхания"

- Ильгар Ибрагимоглу: "Недопустимо и кощунственно пытаться дискутировать посредством оскорбления имамов"

- Движение интеллигенции Азербайджана: "Заявления Фаига Агаева могут вызвать больший эффект, чем карикатуры на Пророка"

- Певица Флора Керимова: ""Обнаженных фотографий" Бриллиант Дадашевой никогда не было"

- Мнение некоторых звезд шоу-бизнеса о конфликте между Фаигом Агаевым и Флорой Керимовой

- Открытое письмо певца Фаига Агаева Флоре Керимовой - Полный Текст

- Флора Керимова: "Фаиг Агаев подлизывался к Исе Гамбару"

- Певец Али Миралиев: "Фаиг Агаев оскорблял меня матерными словами"

- Флора Керимова: "Фаиг Агаев обозвал меня лесбиянкой"

- Певица Флора Керимова влепила пощечину народному артисту Азербайджана Фаигу Агаеву