Группа Dihaj даст сольный концерт в Баку

14 июля в 21:00 в "Зеленом театре" электронный музыкальный коллектив Dihaj выступит с сольным концертом под названием "The End Of Sunrise", передает Day.Az.

Специальные гости концерта - заслуженный артист Азербайджана, победитель Международного джазового фестиваля в Монтре, феноменальный музыкант Исфар Сарабский, а также первый представитель нашей страны на "Евровидении", победитель турецкого музыкального телепроекта "O Ses Türkiye", певец с фантастическим голосом Эльнур Гусейнов.

На этом музыкальном вечере состоится презентация одноименного с концертом, дебютного альбома группы "TEOS". В концертной программе также прозвучат совместные композиции Dihaj с Исфаром Сарабским и Эльнуром Гусейновым.

Группа Dihaj - молодой коллектив, состоящий из 3 музыкантов - Диана Гаджиева (солистка), Али Насиб (ударные) и Анар Абдуллаев (гитара), который смело создает свою магическую музыку, постоянно экспериментирует и радует своих поклонников качественной и космической музыкой.

Приобрести билеты можно в кассах города и на сайте iticket.az.

Группа была создана в конце 2014 года, и за это время уже успела поучаствовать в фестивале в Амстердаме "Women in paradise", в Литве "Культурас Нактис", на международном фестивале Tbilisi Open Air AlterVision, а также удостоились Кавказской музыкальной премии "Феникс" в номинации "Debut of the year" с песней "Gecələr Keçir" на Caucausian Music Awards. Напомним, что Dihaj представила Азербайджан на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" с песней "Skeletons".

Ф.Агаларова