Дом Шварценеггера продан за 12,3 млн долларов – ФОТО Дом, в котором у Арнольда Шварценеггера был роман со своей экономкой, наконец, продан.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Из-за скандала, произошедшего в его стенах, дом невозможно было продать в течение двух лет. Вилла, которая находится в Калифорнии, была продана за 12,3 млн долларов.

В особняке имеется 9 ванных комнат, большой бассейн, а также теннисный корт. Шварценеггер и Мария Шрайвер жили в этом доме в 1983-2003 гг..

Согласно Forbes, в этом доме у актера был роман с экономкой Милдред Баэна, и впоследствии он стал отцом ее ребенка.

Дом в средиземноморском стиле, который был вынесен на продажу в 2011 году, находится в конце длинной закрытой дороги, что дает гарантию безопасной личной жизни. В доме имеются все удобства. Вилла окружена пышными лесами и высокими пальмами.

По размерам дом идеально подходит для больших семей, а также для тех, кто любит устраивать вечеринки в кругу друзей и близких.

Нажмите на фотографии для увеличения:

Фото: Dailymail.co.uk