Обсуждено сотрудничество Азербайджана и АБИИ в сфере транспорта

Обсуждено сотрудничество Азербайджана и Азиатским банком инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в сфере транспорта.

Как передает Day.Az, об этом в своем аккаунте в X написал министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев.

"Мы провели встречу с генеральным директором Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Сяохун Ян.

 

В ходе встречи мы обсудили инвестиционные подходы для обеспечения долгосрочной устойчивости, гибкости и стабильности транспортных систем.

Мы обменялись мнениями о финансировании, полученном по проектам в рамках партнерства с банком, а также об изучении технических и финансовых возможностей по новым инициативам и инвестиционных перспективах, предусмотренных на будущих этапах", - отмечается в публикации.