Беременная Скарлетт Йоханссон на премьере "Мстителей" - ФОТО

Вчера в Голливуде состоялась премьера долгожданного фантастического фильма "Первый мститель: Другая война" с Крисом Эвансом, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэлем Л. Джексоном. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.
Кроме актеров, которые исполнили в проекте главные роли, перед фотографами и фанатами появились также и многие другие знаменитости, среди которых Джереми Реннер, Оливия Холт.
Скарлетт, которая, судя по последним новостям, сейчас ожидает своего первенца, выбрала для премьеры платье от Armani. Кстати, у актрисы уже выделяется небольшой живот.
Напомним, что картина по мотивам комиксов Marvel повествует о жизни Стива Роджерса, он же Капитан Америка, в наши дни.
После того, как на организацию Щ. И. Т. совершается нападение, а миру в очередной раз грозит опасность, Роджерс вынужден вступить в одну команду с бывшей преступницей, а теперь - одним из самых искусных шпионов и убийц Наташей Романофф. Вместе им предстоит раскрыть преступный заговор и спасти человечество.
Нажмите на фотографии для увеличения:


































Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре