На заметку женщинам

Быть женщиной - великое искусство!

Ни одному мужчине в голову не пришло бы делать столько вещей одновременно: заниматься основными обязанностями, тяготеть к искусству, впитывать новые и новые знания и умения из совершенно разных сфер, передает Day.Az со ссылкой на 5sfer.com.

Мы - женщины! И этим все сказано. Мы не должны гоняться за результатом, как мужчины. Наша жизненная задача - наслаждаться! Каждым мгновением, каждым кусочком, каждым движением... И если вы это не делаете УЖЕ, то давайте поговорим о тех знаниях, которые вернут Вас в контакт с Вашей женской силой.


ТВОРЧЕСТВО!

Творчество наполняет нас энергией. Мы должны все время находить для себя новые и новые аспекты вдохновения и творить. Только так мы постоянно наполняемся жизненной энергией, необходимой нам для счастливой гармоничной жизни.


ВРЕМЯ НА ПРИРОДЕ!

Женщина, как часть природы, создавшей ее, со способностью наполняться от стихий, должна помнить, что одиночество на природе (и не важно, это сад, озеро или горный курорт) нам просто необходимо. В этом единении с природой мы восстанавливаемся и упорядочиваем наши мысли.

Единение с прекрасным необходимо нам хотя бы 2 раза в неделю около полутора часа. Это время на перезагрузку нашей "оперативной памяти", или, попросту говоря, время для духовного порядка.


БАЛОВАНИЕ СЕБЯ!

Да, да! Баловать себя - вовсе не роскошь, а необходимость. Мы должны постоянно баловать свое тело всяческими массажами, СПА-процедурами, йогой и уходом за собой. Так мы не наполняемся животворящей энергией, но отдаем дань нашему телу - храму души.


НАСЛАЖДЕНИЕ

Мы рождены, чтобы всем наслаждаться. И не важно - это музыка, кусочек десерта или закат. Наша женская задача все время восхищаться всем, что приходит в жизнь. Именно на эту эмоцию восхищения, радости, флирта притягиваются в Вашу жизнь все окружающие. Это Ваш "зеленый свет" для мужчин. Они видят, что Вы довольны жизнью и стремятся в вашу жизнь, дабы погреться у "огонька"!


ОБЩЕНИЕ

Мы так устроены, что общаться с себе подобными - необходимость. Мы не только делимся важной информацией, мы меняемся энергопотоками, которые делают нас менее восприимчивыми к внешним неблагоприятным факторам и наоборот более расположенными к прекрасному. Потому девичники - это отличный способ для женщины перезарядиться! Не упускайте возможности общаться с подругами.


МОЛИТВА/ МЕДИТАЦИЯ

Женщине необходимо быть в гармонии с Богом, природой, собой. Именно поэтому каждая из нас должна найти свой путь и свой способ общения с Божественным началом. Не важно, где Вы общаетесь с Богом. Важно КАК! И чтобы Ваши молитвы, просьбы и желания были услышаны небесами, Вам необходимо найти свой персональный способ.


СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Женщина должна излучать свет сексуальности. Мужчины должны лететь на Вас, как пчелы на мед. Как этого достичь? Учесть все выше перечисленное и начать заниматься "прокачкой" своей сексуальной чакры.

Эти секреты помогут Вам всегда быть Женственной, Гармоничной и Счастливой!