Турция не пойдет на компромиссы
Глава МИД Турции Хакан Фидан заявил, что его страна не намерена идти на компромиссы в вопросах национальной безопасности.
Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, таким образом он прокомментировал инциденты с запущенными из Ирана и сбитыми в турецком воздушном пространстве ракетами.
"Наши искренние усилия по достижению мира и стабильности, а также проявляемое нами понимание и конструктивный подход ни в коем случае не означают, что мы пойдем на компромиссы в вопросах нашей национальной безопасности. Как вы знаете, вчера еще одна ракета, направленная на нашу страну, была обезврежена в воздухе. Что касается этого серьезного инцидента, то мы находимся в прямом контакте с нашими иранскими коллегами", - сказал министр.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре