Скромная свадьба на нескромную сумму Андрея Малахова - ФОТО

Life News публикует эксклюзивные кадры бракосочетания популярного телеведущего Андрея Малахова в Версальском дворце.

Для своих близких и друзей, которых набралось не более шестидесяти человек, 39-летний Андрей и его новоиспеченная супруга Наталья Шкулева устроили скромное классическое торжество в Версальском дворце. Сумма, на которую погуляли молодожены, оказалась совсем не скромной - празднование самого счастливого дня в их жизни обошлось новоиспеченной семье в круглую сумму.

Популярного шоумена в этот день сопровождала его мама Любовь Николаевна, любимая тетя и самый близкий еще со студенческих лет друг Андрей Бреннер. А его возлюбленную поддерживал папа - известный издатель, мама и родная сестра.

"Все было очень тщательно организовано, царила приятная атмосфера. Молодожены продумали все до мелочей, - рассказала одна из присутствовавших на свадьбе. - Каждому на память подарили эксклюзивную свечку-сувенир, ну а мы преподносили молодоженам деньги".

В этот вечер Андрею впервые не надо было быть ведущим - Малахов позволил себе отдохнуть и просто наслаждаться счастливым моментом.

Застолью в одном из залов загородной резиденции французских правителей предшествовала экскурсия и коктейль. Платье на невесте подозрительно напоминало наряд Кейт Миддлтон.

Андрей и Наталья появились на аллее под нежные звуки джаза Its incredible - "Это удивительно". Малахов заботливо держал за руку женщину, которая, похоже, заполнит любовью его долгое одиночество.

"Наташа выглядела достойно, выбрала очень сдержанное платье. А в Москве пару недель назад, когда они расписывались в Гагаринском загсе, она была в обычном костюме, - поделился друг семьи. - Для свадебного путешествия они выбрали Майами".

Веселье не стали затягивать до утра - пожилые родственники уже к двенадцати разъехались по гостиницам после шикарного фейерверка, осветившего окрестности.

Нажмите на фотографии для увеличения:

















Фото: Life.Ru