https://news.day.az/society/1831084.html В бакинском метро изменится график работы Бакинский метрополитен в период проведения WUF13 перейдет на усиленный режим работы. Для регулирования пассажиропотока на ряд станций будут привлечены дополнительные сотрудники и волонтеры, а также будут подготовлены резервные поезда для выпуска на линию.

В бакинском метро изменится график работы

Общество, 29 апреля 2026 10:52 (UTC +04:00) 1 053
В бакинском метро изменится график работы

Бакинский метрополитен в период проведения WUF13 перейдет на усиленный режим работы. Для регулирования пассажиропотока на ряд станций будут привлечены дополнительные сотрудники и волонтеры, а также будут подготовлены резервные поезда для выпуска на линию.

Как передает Day.Az, об этом сообщили в пресс-службе ЗАО "Бакинский метрополитен" в ответ на запрос Trend.

Отмечается, что в связи с проведением в Баку 17-22 мая 2026 года Всемирного форума городского развития (WUF13) в график движения поездов будут внесены необходимые изменения, а в часы пик интервалы будут сокращены до минимума.

"Решения о бесплатном пользовании метро в дни проведения мероприятия будут доведены до общественности только в рамках совместной деятельности с Операционной компанией WUF13", - добавили в ведомстве.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости