Armani Exchange – центр молодежной моды в Баку открыл свои двери

Популярный в Баку итальянский бренд Armani Exchange открыл свой отдельный бутик на улице Зарифа Алиева, 27.

В связи с открытием 9 февраля бренд провел пресс-конференцию с участием журналистов, блоггеров и знатоков моды. Гости ознакомились с магазином и новой коллекцией, пообщались с сотрудниками магазина и представителями бренда.

Armani Exchange отметил открытие презентацией новой весенне-летней коллекции бренда. Коллекция сочетает в себе элементы стрит-стайла, рок-н-ролла и стиля "колледж".

Женские модели соединяют легкость и женственность со смелыми и дерзкими элементами, а мужские - непринужденность городского стиля с повседневной элегантностью.

Коллекция включает кожаные косухи с шипами и шелковые бомберы, теплые парки с мехом и легкие джинсовые куртки, а также футболки, толстовки и аксессуары с логотипом бренда. Цветовая палитра выдержана в ярких тонах с принтами, вдохновленными настенными граффити и брутальными татуировками. Преобладающий оттенок - синий, который смотрится одинаково интересно как в элегантных нарядах, так и спортивных.

Armani Exchange - это молодежная линия дизайнера Джорджио Армани, которая уже четверть века занимает лидирующие позиции на модном рынке.

Ознакомиться с новой коллекцией можно в новом бутике по адресу: ул. Зарифы Алиевой, 27.

Контактные номера:

Тел: +99412 493-70-71
Моб: +99451 229 42 29

Нажмите на видео для просмотра:
Armani Exchange - центр молодежной моды в Баку открыл свои двери