Состоялась встреча президентов Азербайджана и Турции - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

23:06
9 октября в Стамбуле состоялась встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.
Как передает Day.Az со ссылкой АЗЕРТАДЖ , во время встречи президенты Азербайджана и Турции выразили удовлетворение успешным развитием дружественных и братских отношений между нашими странами в различных сферах, в том числе в политической, экономической, энергетической, транспортной и других областях. Главы государств высказали уверенность в дальнейшем расширении наших связей во всех сферах.
В ходе беседы был проведен обмен мнениями о перспективах наших отношений.
Затем состоялся совместный ужин глав государств.
----------
16:21
9 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Турецкую Республику для участия в 23-м Всемирном энергетическом конгрессе.
Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
В стамбульском Международном аэропорту Ататюрк, где развевались государственные флаги Азербайджана и Турции, в честь Президента Ильхама Алиева был выстроен почетный караул.
Начальник почетного караула отдал рапорт Президенту Ильхаму Алиеву. Глава нашего государства поприветствовал почетный караул.
Президента Азербайджана встречали высокопоставленные представители государства и правительства Турции.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре