https://news.day.az/world/1833272.html США активно изучают хантавирус Президент США Дональд Трамп заявил, что американские специалисты активно изучают хантавирус. "У нас все под очень хорошим контролем. Они очень хорошо знают этот вирус. Он не так легко передается", - отметил глава Белого дома, передает Day.Az. Трамп добавил, что ученые знают об особенностях вируса и давно с ним раюотают.

США активно изучают хантавирус

В мире, 9 мая 2026 08:37 (UTC +04:00) 6 831
США активно изучают хантавирус

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские специалисты активно изучают хантавирус.

"У нас все под очень хорошим контролем. Они очень хорошо знают этот вирус. Он не так легко передается", - отметил глава Белого дома, передает Day.Az.

Трамп добавил, что ученые знают об особенностях вируса и давно с ним раюотают. Глава Белого дома также указал, что по сравнению с коронавирусом, хантавирусом не так легко заразиться от другого человека.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости