https://news.day.az/sport/218313.html
Главный тренер ФК "Арсенал": "Поражение Ганы стало разочарованием для Африки"
Главный тренер ФК "Арсенал": "Поражение Ганы стало разочарованием для Африки"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о причинах осторожной игры футболистов в некоторых матчах ЧМ-2010.
"Думаю, на чемпионате мира мы увидели разные по качеству матчи. До плей-офф были некоторые интересные встречи, а уже в решающих матчах на команды давила большая ответственность. Если не забивался ранний гол, было ощущение, что футболисты специально тормозят игру.
В плане организации турнира ЮАР добилась огромного успеха. Все было сделано просто фантастически. Тут замечательные стадионы. Мне все очень понравилось.
Но поражение Ганы в четвертьфинале стало разочарованием для Африки. Если бы "черные звезды" пробились в полуфинал, это было бы праздником для всего континента", - цитирует А.Венгера официальный сайт лондонцев.Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре