На судебном процессе бывших должностных лиц МИД Азербайджана были заслушаны показания свидетелей

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям был продолжен судебный процесс по уголовному делу бывших должностных лиц МИД Азербайджана - начальника Управления делами ведомства Фархада Моллазаде и сотрудника Консульского управления Салима Ализаде, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
На процессе были заслушаны свидетельские показания.
Процесс будет продолжен 5 октября.
Отметим, что указанные лица были задержаны в результате операции, проведенной Службой государственной безопасности (СГБ) Азербайджана. Им были предъявлены обвинения по статьям 179.3.2 (присвоение в крупном размере), 308 (злоупотребление должностными полномочиями) и 311 (взяточничество) Уголовного кодекса Азербайджана.
В отношении указанных лиц Сабаильским районным судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, однако через некоторое время она была изменена на домашний арест.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре