Сборная Словакии разгромила Данию

Сборная Словакии разгромила национальную команду Дании в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе "Сити Арена Трнава" в словацком городе Трнава и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, передает Day.Az со ссылкой на championat.com.

Счет на 11-й минуте открыл словацкий нападающий Адам Немец. Полузащитник сборной Словакии Альберт Русняк укрепил преимущество хозяев поля в счете, забив на 37-й минуте встречи. В концовке матча датский хавбек Адам Фогт отправил мяч в собственные ворота.

Напомним, на прошедшем чемпионате мира-2018 национальная команда Дании сумела добраться до 1/8 финала турнира, где в серии послематчевых пенальти уступила будущим серебряным призёрам мундиаля - команде Хорватии. Сборная Словакии не смогла попасть на турнир в России.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.