https://news.day.az/society/1767137.html
Иностранные путешественники посетили галерею "Юрд" в Лачине - ФОТО
В рамках визита на освобожденные территории Азербайджана члены международного клуба путешественников MTP (Most Traveled People) посетили выставочный центр "Юрд" в городе Лачин. Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, они ознакомились с экспозицией, посвященной богатому культурному наследию Азербайджана.
Иностранные путешественники посетили галерею "Юрд" в Лачине - ФОТО

В рамках визита на освобожденные территории Азербайджана члены международного клуба путешественников MTP (Most Traveled People) посетили выставочный центр "Юрд" в городе Лачин.
Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, они ознакомились с экспозицией, посвященной богатому культурному наследию Азербайджана.
Путешественникам были представлены образцы национального ковроткачества, живописи, а также фотографии города Лачин до его оккупации армянскими военными формированиями.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре