Азербайджан и Танзания подписали меморандум

Делегация во главе с директором Государственной прокуратуры Танзании находится с визитом в Азербайджане.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Азербайджана.

Было отмечено, что правовые и институциональные реформы, осуществляемые в Азербайджане под руководством Президента Ильхама Алиева, а также целенаправленные шаги, предпринятые в направлении прозрачности, подотчетности и борьбы с коррупцией, высоко ценятся международным сообществом. В данном контексте прокуратура Азербайджана проводит активную политику по расширению международного сотрудничества и поощрению обмена передовым опытом.

22 сентября генеральный прокурор Кямран Алиев провел встречу с делегацией во главе с директором Государственной прокуратуры Танзании Сильвестром Антони Мвакиталу.

По итогам встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Азербайджана и Генеральной прокуратурой Танзании.