Азербайджан будет представлять новый танцевальный дуэт - ФОТО Илья Маковский и Анастасия Федотовская будут представлять Азербайджан на международных соревнованиях и турнирах.

Об этом, как передает Day.Az, сообщил Trend один из основателей Профессионального танцевального союза в Азербайджане Эльдар Джафаров. На недавнем международном танцевальном фестивале "Winter star 2015" в Москве Илья Маковский и Анастасия Федотовская заняли шестое место.

"Азербайджан будет представлять еще одна пара - Илья Маковский и Анастасия Федотовская, которая выступает по профессионалам "Латина". Кроме большого опыта выступлений на крупнейших соревнованиях, Илья Маковский и Анастасия Федотовская также имеют судейскую категорию и могут судить турниры самого разного, в том числе международного уровня", - отметил Эльдар Джафаров.

Эльдар Джафаров и Анна Сажина являются основателями Профессионального танцевального союза в Азербайджане (AzDC), мастерами спорта международного класса, обладателями титулов чемпионов мира и Европы среди профессионалов по различным программам, а также участниками танцевального "Евровидения-2008" в Глазго. Являются победителями и призерами международных турниров в России, Германии, Англии, США, Канаде, Франции, Голландии, Австрии, Италии, Америке, Канаде, Японии, Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Индонезии.

Нажмите на фотографии для увеличения: