https://news.day.az/officialchronicle/1776483.html
Президент Ильхам Алиев: Организация тюркских государств имеет большой потенциал
Организация тюркских государств имеет большой потенциал. Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев в интервью телеканалу "Аль-Арабия" Саудовской Аравии. "Азербайджан всегда имел ясную, четкую позицию в вопросе укрепления этого института.
Президент Ильхам Алиев: Организация тюркских государств имеет большой потенциал

Организация тюркских государств имеет большой потенциал.
Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Ильхам Алиев в интервью телеканалу "Аль-Арабия" Саудовской Аравии.
"Азербайджан всегда имел ясную, четкую позицию в вопросе укрепления этого института. Он начинался как своего рода группа стран, как консультативная группа, как совет, но затем претерпел изменения. У организации большой потенциал", - подчеркнул глава государства.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре