Microsoft решила порадовать пользователей
Microsoft решила порадовать пользователей. Чтобы не допустить падения продаж Office 2010 в преддверии выхода новой версии офисного пакета, она объявила, что каждый, кто приобретет предыдущую версию Office до 30 апреля 2013 года, сможет получить Office 2013 бесплатно сразу после его выхода на рынок, пишут Вести.
Акция действует с 19 октября на все версии Office 2010, приобретенные любым способом: коробочной версией, электронной лицензией или в качестве предустановленного ПО на купленном компьютере. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Вестей.Ru, Office 2013 выйдет на рынок уже в первом квартале 2013 года.
Для того, чтобы принять участие в акции, пользователь должен зарегистрироваться на специальном сайте и подписаться на уведомления. "Новый Office позволяет нашим покупателям получить ту версию Office, которая наиболее полно отвечает их потребностям, - цитирует пресс-релиз Павла Кузьменко, руководителя отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. - В рамках специального предложения для частных пользователей, студентов и малого бизнеса можно выбрать годовую подписку Office 365 для пяти устройств или традиционную версию Office 2013 для одного компьютера".

Таким образом, если пользователь приобретет "Office для дома и учебы 2010", то в начале следующего года он получит "Office для дома и учебы 2013", либо годовую подписку на "Office 365 для дома расширенный". Как утверждают в Microsoft, аналогичная схема действует для других розничных пакетов Office 2010, в том числе Office для Mac.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре