Запущен официальный сайт вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой - ФОТО

Запущен официальный сайт вице-президента Фонда Гейдара Алиева, главного редактора журнала "Baku", председателя Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) Лейлы Алиевой.

Об этом передает Trend.
 

На сайте www.leyla-aliyeva.az можно получить всю информацию о деятельности Лейлы Алиевой.
 

Разработка сайта отличается высоким качеством и профессиональным уровнем с дизайнерской точки зрения, он представлен пользователям на трех языках - азербайджанском, русском и английском, сообщили в российском представительстве Фонда Гейдара Алиева.
 

На сайте размещена информация, подробно отражающая деятельность Лейлы Алиевой.
 

Пользователям предоставлена информация по всем направлениям многогранной деятельности вице-президента Фонда Гейдара Алиева.
 

В разделе "Деятельность" отражена работа Лейлы Алиевой в рамках Фонда Гейдара Алиева, в журнале "Baku", Молодежном форуме Организации исламского сотрудничества и в рамках кампании по окружающей среде IDEA (International Dialogue for Environmental Action).
 

Из каждого раздела можно перейти на соответствующие официальные сайты.
 

На сайте можно ознакомиться с деятельностью учрежденного Лейлой Алиевой журнала "Baku", играющего особую роль в пропаганде Азербайджана в мире.
 

В отдельном разделе размещена информация о незаменимой и неустанной деятельности Лейлы Алиевой по донесению до мировой общественности правды об Азербайджане, о работе, проводимой в рамках кампании "Справедливость для Холжалы".
 

На сайте также размещена обширная информация о кампании по окружающей среде - IDEA, которая началась по инициативе Лейлы Алиевой и которая, объединяя молодежь, информирует об окружающей среде и учит жить в гармонии с ней.
 

Кроме того, посетители сайта посредством интерактивной карты могут ознакомиться с визитами Лейлы Алиевой, а также с интервью, данными различным печатным органам.
 

На сайте размещены фотографии и видеоматериалы Лейлы Алиевой. Для этого созданы разделы "Фото" и "Видео", где отражены мероприятия с участием Лейлы Алиевой.
 

В разделе сайта "Творчество" помещены стихи и произведения живописи, созданные Лейлой Алиевой.
 

В разделе "Биография" можно посмотреть фотогалерею, в которой размещены работы Лейлы Алиевой.
 

Сайт, подготовленный с высоким профессионализмом и художественным вкусом, широко и полноценно отражает деятельность Лейлы Алиевой.

Нажмите на фотографию для увеличения: