Ламие Алекпергызы подарили живого питона, но она... - ФОТО

На Lider TV в новом формате стартовала передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни"), как передает Day.Az, сообщили Trend в пресс-службе телепроекта.
 

Интересно, что Ламия Алекпергызы, которая 20 лет жизни отдала телевидению, сегодня, 2 сентября, отметила в прямом эфире свой день рождения.
 

Гостями праздничного выпуска стали заслуженная артистка Азербайджана, певица и композитор Эльза Сейиджахан, ведущий передачи "Ремонт" Эльчин Горчуев и танцовщица Рена, которая удивила тем, что пришла на передачу со своим подарком - живым питоном из Египта.
 

Ламия Алекпергызы была шокирована своеобразным подарком и вернула его танцовщице, сказав, что боится змей. На передаче было множество интересных моментов, так, Эльза Сейиджахан рассказала о прошедшей свадьбе своей дочери, а Эльчин Горчуев о летнем отдыхе в Турции вместе с семьей известного певца Таркана. Особым сюрпризом для ведущей стало появление ее сыновей Айхана и Ниджата, которые хоть и уговаривали взять змею домой, но мать настояла на своем. Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.
 

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz, Milli.Аz.

Нажмите на фотографии для увеличения: