Yelo Bank реализовал проект «Маленький бизнесмен» (R)

Yelo Bank реализовал проект "Маленький бизнесмен", посвященный 1 июня Международному дню защиты детей. Детей необходимо не только защищать, но и создавать для них условия построения светлого будущего. Основная цель проекта - научить детей на практике зарабатывать деньги и сформировать у них навыки обращения с заработанными деньгами.

Согласно исследованиям, детей нужно с раннего возраста учить обращаться с деньгами. С этой целью родители в зарубежных странах поддерживают своих детей, помогая им зарабатывать на карманные расходы. В результате, дети на собственном опыте видят, как зарабатываются деньги, и развивают в себе эту привычку с раннего возраста. 

В Азербайджане, по сравнению с зарубежом первоначальный опыт зарабатывания денег у детей приходится на более старший возраст. Мы запустили проект "Маленький бизнесмен" для развития этой культуры в нашей стране. В рамках проекта дети приобретают опыт работы с деньгами, готовя лимонад на стендах, специально установленных в Парке офицеров. Цель нашего проекта - помочь детям добиться большего успеха в будущем, научившись правильно обращаться с деньгами с раннего возраста. 

Проект "Маленький бизнесмен" - один из многочисленных социальных и образовательных проектов, реализуемых Yelo Bank. С начала года команда Yelo Bank проводит вводные образовательные сессии, различные мотивационные проекты, а также программы стажировок для студентов ведущих вузов страны и молодежных организаций. Отметим, что проект реализован при участии бизнес-портала bzns.az. 

Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook и Instagram , и мы обязательно ответим! 

Yelo Bank - яркий банкинг.