Сколько семей будет переселено в город Агдам в следующем году?

В следующем году ещё 300 семей будут переселены во второй жилой массив города Агдам, строительство которого близится к завершению.
Как передаёт Day.Az со ссылкой на Trend, об этом заявил специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов, выступая на III Азербайджанском национальном форуме по градостроительству, проходящем в Ханкенди.
По его словам, в настоящее время в Агдаме продолжаются строительные работы в четвёртом и пятом жилых массивах:
"Планируется завершить проекты с весны до лета следующего года. В эти массивы предполагается переселение более 2 тысяч семей".
Гусейнов также отметил, что до конца текущего года начнется строительство в третьем жилом массиве, а в январе-феврале следующего года - в первом:
"В целом до конца 2026 года планируется обеспечить переселение в город Агдам около 20 тысяч жителей".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре