Полина Рагимова: Чемпионат Европы в Баку - замечательный праздник для нашей страны

Чемпионат Европы по волейболу в Азербайджане - это замечательный праздник, который проходит в нашей стране. Это мегасобытие для всех. В Азербайджан приехали сильные команды, поэтому на всех матчах залы полны болельщиков и любителей волейбола.

Как передает Day.Az, об этом в интервью АЗЕРТАДЖ сказала член женской волейбольной сборной Азербайджана, обладательница мирового рекорда по количеству набранных очков в одном матче Полина Рагимова.

Полина Рагимова отметила, что после игры со сборной Германии чувствуется усталость, так как вчера был не менее напряженный матч с командой Польши: "Польша - не слабый соперник. В матче с Германией на игру вышли юные волейболистки. Они очень старались, не сдавались до последнего. Мне немного было сложно, так как почти три года как я играю в Азии, и не следила за играми и чемпионатами в Европе. Следовательно, этих игроков не знаю",- добавила П.Рагимова.

Поблагодарив за внимание и поддержку Президента Азербайджана Ильхама Алиева, который приходит смотреть матчи национальной сборной, Полина Рагимова выразила благодарность Первому вице-президенту страны Мехрибан Алиевой за такие прекрасные условия, созданные на Национальной гимнастической арене для проведения чемпионата.

П.Рагимова сказала, что очень верит, что команда оправдает все надежды: "Мы поставили цель поэтапно решать поставленные задачи. Сперва вышли из своей группы лидерами, а дальше тоже постараемся выиграть и обрадовать наших болельщиков", - добавила азербайджанская волейболистка.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook