https://news.day.az/society/1765643.html В Азербайджане за сутки задержаны более 30 человек 4 июля в Азербайджане были раскрыты 38 преступлений, а также раскрыто 5 уголовных дел, оставшихся нераскрытыми с прошлых периодов. Как передает Day.Az, об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана.

В Азербайджане за сутки задержаны более 30 человек

Общество, 5 июля 2025 10:44 (UTC +04:00) 1 577
В Азербайджане за сутки задержаны более 30 человек

4 июля в Азербайджане были раскрыты 38 преступлений, а также раскрыто 5 уголовных дел, оставшихся нераскрытыми с прошлых периодов.

Как передает Day.Az, об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции также задержали 63 разыскиваемых граждан, из которых 57 находились в розыске как должники. Все задержанные переданы соответствующим инстанциям.

Кроме того, зафиксировано 16 правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, и один случай изъятия нелегального оружия и боеприпасов.

По подозрению в совершении различных преступлений задержаны 35 человек. 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости