Джейхун Османлы: "За пять лет существования "Ирели" добился больших успехов"
"Брэнду "Ирели" сегодня исполняется пять лет".
Об этом Day.Az сообщил председатель общественного объединения "Ирели" Джейхун Османлы.
"За пять лет существования "Ирели" добился больших успехов. За эти годы "Ирели" превратился в брэнд, который все знают и все уважают - это для нас самое главное. За пять лет "Ирели" реализовал более 600 различных проектов. Деятельность нашей организации охватила все регионы Азербайджана. Мы открыли представительства в 13 странах Европы, создали сеть, которая охватывает все университеты Азербайджана.
Мы наладили хорошее сотрудничество со всеми структурами в стране - государственными структурами, бизнес-структурами, медиа-структурами, дипломатическими структурами, муниципалитетами, одним словом, со всеми. В настоящее время "Ирели" стал хорошим кадровым резервом для всех организаций, так как члены, активисты "Ирели" представлены во всех вышеуказанных структурах", - сказал он.
""Ирели" стал новым этапом развития молодежной политики в Азербайджане. Каждый этап развития нашей организации требует четкого анализа и скрупулезного планирования для осуществления в будущем наших проектов. Успех "Ирели" в том, что мы всегда критично относились к своей деятельности. Мы всегда считали человеческий капитал основной идеей развития и внимательно относились к менеджменту, кадровым ресурсам и реализации идей", - отметил Д.Османлы.
"Мы достигли поставленных целей, которые ставились каждый год. У нас имеются планы на будущее. Уверен, что и в будущем "Ирели" будет успешно осуществлять свою деятельность. С каждым днем количество наших членов растет. У нас уже насчитывается более 12 тысяч членов. "Ирели" знают не только в Азербайджане, но и во всем мире.
Мы уверенно можем сказать, что "Ирели" является самой большой молодежной организацией не только в Азербайджане, но и во всем регионе Южного Кавказа. Деятельности "Ирели" уделяется большое значение во всем мире. Различные большие международные структуры с каждым днем проявляют все больше интереса к "Ирели".
Это дает нам все больше шансов представлять Азербайджан и достигать осуществления своих идей. Главной целью "Ирели" является содействие развитию Азербайджана. Наша страна развивается, и мы думаем, что "Ирели" должен сыграть свою роль в этом процессе", - резюмировал председатель общественного объединения "Ирели".
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре